МКОУ "СОШ №4" ИМОСК
Ставропольский край, Изобильненский район, село Московское
  • Инициативный проект "Школьный стрелковый тир"

Выдвижение инициативного проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Изобильенском городском округе Ставропольском крае

Заседание совета.
    Заседание совета

Работа по формированию престижа военно-патриотическому движению, по формированию социально-культурных и патриотических качеств личности молодого поколения не разовое мероприятие, а массовая форма систематической военно-патриотической и спортивной работы. Она представляет собой комплекс занятий, соревнований, конкурсов и других мероприятий, которые должны заложить основы морально-психологической подготовки, способствовать закалке и совершенствованию военных знаний и навыков.

В настоящий момент оборудование стрелкового тира в МКОУ «СОШ №4» ИГОСК представляется важным социально-значимым проектом, направленным на военно-патриотическое воспитание в школе. В школе действует юнармейское движение «Патриот», кадетский класс.

Ссылка на проект:

Фотографии